Достижения

VIII межшкольный научно-практический конференция молодых исследователей "Мы дети XXI века"

Чуров Кирилл Александрович, I место, руководитель: Грибенько С.А.

Норбоева Мехрафзо, I место, руководитель: Полякова О.И.

Семенкова Софья, III место, руководитель: Галактионова А.Т.

Кулиева Айна Зелимовна, I место, руководитель: Ишмухаметова Л.Ф.

Долженко Анна, III место, руководитель: Степанова А.М.

Темирханова Аманта, III место, руководитель: Кузбекова Л.К., Темирханова И.А.

Шевченко Потап, II место, руководитель: Валина А.Б.

Фотоконкурс "Профессия в лицах"

Боровков Павел диплом, II место, номинация: "Лицо профессии". Руководитель: Грибенько Светлана Александровна

Рамазанова Алия диплом, I место, номинация: "Профессия учитель (педагог) глазами детей". Руководитель: Пахомова Ольга Викторовна

Боровков Павел диплом, II место, номинация: "Профессия учитель (педагог) глазами детей". Руководитель: Грибенько Светлана Александровна

Христофорова Валерия диплом, II место, номинация: "Славим человека труда". Руководитель: Пономарёва Марина Сергеевна

Конкурс интерактивных страниц среди обучающихся образовательных организаций г. Сургута и Сургутского района "Планета WEB"

Киселев Артём Игоревич - Сертификат участника, номинация: "Лучшая интерактивная страница", научный руководитель: Грибенько Светлана Александровна

Чуров Кирилл Александрович - Сертификат участника, номинация: "Лучшая интерактивная страница", научный руководитель: Грибенько Светлана Александровна

Частухин Кирилл Дмитриевич - Сертификат участника, номинация: "Лучшая интерактивная страница", научный руководитель: Грибенько Светлана Александровна

Боровков Павел Романович - Диплом III степени, номинация: "Лучшая интерактивная страница", научный руководитель: Грибенько Светлана Александровна

Межшкольный конкурс образрвательной инфографики

Сертификат участника, Боровков Павел

Сертификат участника, Гончаров Тимофей

Диплом 1 степени, Байгильдина Наркяз

V Научно-технический конкурс "Школьная информатика"

Диплом III степени, Гончаров Тимофей Евгеньевич, Мультимедиа-технологии: видеоролик

Диплом II степени, Гончаров Тимофей Евгеньевич, Мультимедиа-технологии: анимационная графика

Диплом III степени, Грибенько Евгений, Мультимедиа-технологии: анимационная графика

Диплом I степени, Туголукова Полина Александровна, Мультимедиа-технологии: анимационная графика

Обладатели золотого значка ГТО

Региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) в компетенции «Сетевое и системное администрирование»

Учащиеся МБОУ СШ №9 Мелибоев Билол, Ганин Илья заняли почетное II место

Администрация МБОУ СШ №9 благодарит Музыку Екатерину Николаевну, Кожанова Владимира Николаевича за подготовку призеров чемпионата

Городском конкурсе чтецов на иностранных языках» среди учащихся 2-4-х классов г. Сургута

Учащийся 2Ж класса МБОУ СШ №9 Есаулков Савелий занял почетное II

Муниципальный этап конкурса "Молодой изобретатель"

           Свидетельство участника Асадулин Тимур Рамилевич

           Диплом призёра 3 место Медведь Владимир Константинович

Международный спортивный конкурс "Остановись мгновение"

           Саргсян Нарек Аршакович 1 место Диплом

Учащийся 6г класса МБОУ СШ 9 Баранов Даниил занял почетное 3 место в личном первенстве среди мальчиков старшей возрастной группы в муниципальном этапе Всероссийского конкурса юных инспекторов движения «Безопасное колесо». Руководитель - Мошковцева Евгения Александровна.

           Баранов Даниил

Команда юных инспекторов движения «Сигнал» МБОУ СШ № 9 заняли почетное 3 место в общем командном зачете старшей возрастной группы в Муниципальном этапе Всероссийского конкурса юных инспекторов движения «Безопасное колесо». Руководитель отряда Мошковцева Евгения Александровна

           Участники команды: Евдокимова Дарья 6з класс, Олимова Сагдиана 6з класс, Габдрахимов Данис 6г класс, Баранов Даниил 6г класс.

Онлайн виторина "Цифровая сказка"

           Диплом I степени - Богазова Диана Станиславовна

Всероссийский творческий конкурс "Сказки родного края!"

Диплом победителя Темирханова Аманта Аскерхановна, категория: младшие школьники (с 7 до 11 лет), поделка: Гордый олень

Диплом призёра, Ишмухаметова Ляйсан Раифовна, стихотворение: Метели, стужи госпожа, категория: взрослые, учитель русского языка и литературы

Конкурс рисунков "Здоровье глазами детей"

           Диплом I степени, Мухамедьянова Лейла, номинация: "Я против вредных привычек"

           Диплом II степениТемирханова Аманта, номинация: "Я против вредных привычек"

Конкурс "Мой домашний питомец"

           Диплом призёра, Шейченко Дарья Андреевна, категория: взрослые, педагог-логопед

Конкурс чтецов, посвящённый Всемирному Дню домашних животных "Почувствуй, они рядом..."

           Лауреат III степени, Мехразфо Норбоева, номинация: "Художественное слово", возрастная категория 9-11 лет

           Лауреат III степени, Арина Грищенко, номинация: "Художественное слово", возрастная категория 9-11 лет

Городской фестиваль школьных театров на иностранных языках

           Диплом I степени, коллектив учащихся МБОУ СШ №9, старшая возрастная группа, номинация: "Песня на английском языке"

IX городская детская конференция "Традиционные ремесла и декоративное искусство: прошлое, настоящее, будующее"

           Диплом победителя, Семенкова Софья Владимировна, в номинации: "Традиции и современность"

XVI международная конференция торческих исстедований для детей и подростков "ремёсла и промыслы: прошлое и настоящее"

           Диплом победителя, Иванова Ева


Достижения (Архив 2018)

Достижения (Архив 2019)