Достижения

Региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) в компетенции «Сетевое и системное администрирование»

Учащиеся МБОУ СШ №9 Мелибоев Билол, Ганин Илья заняли почетное II место

Администрация МБОУ СШ №9 благодарит Музыку Екатерину Николаевну, Кожанова Владимира Николаевича за подготовку призеров чемпионата

Городском конкурсе чтецов на иностранных языках» среди учащихся 2-4-х классов г. Сургута

Учащийся 2Ж класса МБОУ СШ №9 Есаулков Савелий занял почетное II

Муниципальный этап конкурса "Молодой изобретатель"

Свидетельство участника Асадулин Тимур Рамилевич

Диплом призёра 3 место Медведь Владимир Константинович

Международный спортивный конкурс "Остановись мгновение"

Саргсян Нарек Аршакович 1 место Диплом

Учащийся 6г класса МБОУ СШ 9 Баранов Даниил занял почетное 3 место в личном первенстве среди мальчиков старшей возрастной группы в муниципальном этапе Всероссийского конкурса юных инспекторов движения «Безопасное колесо». Руководитель - Мошковцева Евгения Александровна.

Баранов Даниил

Команда юных инспекторов движения «Сигнал» МБОУ СШ № 9 заняли почетное 3 место в общем командном зачете старшей возрастной группы в Муниципальном этапе Всероссийского конкурса юных инспекторов движения «Безопасное колесо». Руководитель отряда Мошковцева Евгения Александровна

Участники команды: Евдокимова Дарья 6з класс, Олимова Сагдиана 6з класс, Габдрахимов Данис 6г класс, Баранов Даниил 6г класс.

Достижения (Архив 2018)

Достижения (Архив 2019)