График консультаций

График проведения ВПР в 2019-2020 учебном году

ПРОЕКТ

Расписание ВПР 2020


ДОКУМЕНТЫ

Положение о видах и объемах домашнего задания МБОУ СШ№9


Выписка из основной образовательной программы начального общего образования МБОУ СШ№9.

Предметные результаты освоения образовательных программ в 1 классе (русский язык, литературное чтение, математика, окружающий мир).

Предметные результаты освоения образовательных программ в 2 классе (русский язык, литературное чтение, математика, окружающий мир).

Предметные результаты освоения образовательных программ в 3 классе (русский язык, литературное чтение, математика, окружающий мир).

Предметные результаты освоения образовательных программ в 4 классе (русский язык, литературное чтение, математика, окружающий мир).


График консультаций на 2 четверть 2019-2020 уч. год

График проведения консультаций для учащихся 9-11 классов, испытывающих затруднения в освоении основной общеобразовательной программы

Предмет

ФИО учителя

Классы

День недели

Время

№ кабинета

Русский язык

Антипина Т.А.

9А, 10А, 10Б

Пятница

С 13.20 до 14.00

310

Русский язык

Жирикова Л.Ф.

Понедельник

С 13.20 до 14.00

312

Русский язык

Верясова Л.Н.

11А

Суббота

С 14.00 до 14.40

312

Русский язык

Верясова Л.Н.

Среда

С 13.20 до 14.00

312

Русский язык

Склярова О.Н.

9Б, 9В

Четверг

С 13.20 до 14.00

308

Английский язык

Биктимирова С.Х.

9-11

Пятница

С 12.35 до 13.50

307

Английский язык

Олейник Е.Н.

9-11

Среда

С 12.35 до 13.50

311

Обществознание, история

Ганенко А.В.

11

Пятница

С 13.20 до 14.00

301

Обществознание

Юнусова Н.И.

10

Понедельник

С 14.00 до 14.40

301

Обществознание

Юнусова Н.И.

9

Четверг

С 14.00 до 14.40

301

Обществознание

Красовитова Э.С.

9

Понедельник

С 13.20 до 14.00

301

Биология

Полякова О.И.

9

Вторник

С 14.00 до 14.40

314

Биология

Полякова О.И.

10-11

Четверг

С 14.00 до 14.40

314

Алгебра, геометрия

Семчанков В.А.

Пятница

С 13.20 до 14.00

305

Алгебра, геометрия

Кадоркина Е.Н.

Суббота

С 13.10 до 13.50

303

Алгебра, геометрия

Кадоркина Е.Н.

Суббота

С 14.10 до 14.50

303

Алгебра, геометрия

Кустова М.О.

9-11

Пятница

С 12.30 до 14.00

304

Алгебра, геометрия

Кустова М.О.

10

Четверг

С 13.20 до 14.00

304

Алгебра, геометрия

Барышева З.И.

11

Вторник

С 13.20 до 14.00

007

Физика

Грязнова Н.А.

9

Пятница

С 13.20 до 14.00

302

Физика

Заманова Г.Р.

10-11

Вторник

С 14.00 до 14.40

302

Химия

Ендовицкая Ю.К.

9-11

Понедельник

С 13.30 до 14.20

305

Физическая культура

Овчарова Ю.Н.,

Ионичев Е.Ю.

9-11

Пятница

С 13.20 до 14.00

Спортивный зал

Информатика

Музыка Е.Н.,

Кожанов В.Н.

9-11

Четверг

С 13.20 до 14.00

213

214

География

Хамидуллина С.Г.

9-11

Понедельник

С 13.00 до 14.00

313