График консультаций

График проведения ВПР в 2019-2020 учебном году

Расписание ВПР 2020

Положение о видах и объемах домашнего задания МБОУ СШ№9

Выписка из основной образовательной программы начального общего образования МБОУ СШ№9.

Предметные результаты освоения образовательных программ в 1 классе (русский язык, литературное чтение, математика, окружающий мир).

Предметные результаты освоения образовательных программ в 2 классе (русский язык, литературное чтение, математика, окружающий мир).

Предметные результаты освоения образовательных программ в 3 классе (русский язык, литературное чтение, математика, окружающий мир).

Предметные результаты освоения образовательных программ в 4 классе (русский язык, литературное чтение, математика, окружающий мир).

График проведения консультаций для учащихся 6-7 классов на 2019-2020 уч. год

​График проведения курсов по выбору для учащихся 9-11 классов на I полугодие 2020-2021 учебного года