Лето-2020

05 авг

О мероприятиях SmartSkills

​Информируем, что Международный научно-образовательный проект институт современного образования SmartSkills при поддержке занятости обучающихся в период летних каникул, предлагает перечень мероприятий для участия школьниками:

16 июл

Правила дорожного движения глазами детей

08 июл

День любви, семьи и верности

В рамках проведения Дня любви, семьи и верности ребятам предлагается небольшой экскурс в историю данного дня. А так же мастер-класс по изготовлению открытки своими руками для своей семьи. ​

06 июл

Информация о мероприятиях досуга и занятости детей, запланированных в июле 2020 года

15 июн

​Лето в Югре будет ярким и интересным!

09 июн

Планета детства

​Состоялось подведение итогов конкурса детских рисунков «Планета детства» среди учащихся МБОУ СШ №9 посвященного Международному дню защиты детей.

08 июн

Большая перемена

8 июня стартовала новая тематическая неделя Всероссийского конкурса для школьников «Большая перемена» - проекта президентской платформы «Россия – страна возможностей». Неделя «Познавай Россию!» пройдет в сообществе «Большая перемена» социальной сети ВКонтакте и будет посвящена путешествиям и туризму. В преддверии Дня России школьники смогут совершить виртуальное путешествие по самым интересным местам страны, а также принять участие в акциях и флешмобах, посвященных празднику.

Об онлайн мероприятиях

Абдулганиева Анастасия 1г

Марафон детства

Программа онлайн-марафона детства #ДетиРулят86, посвященного Международному Дню защиты детей (1 июня 2020 года)