29 окт

100 лет ВКСМ

29 октября 2018 года исполнится 100 лет со дня образования Всесоюзного Ленинского Коммунистического Союза Молодёжи (ВЛКСМ).

27 окт

Посвящение в первоклассники!

​Почти два месяца прошло с тех пор, как прозвучал самый первый в жизни школьный звонок для 352 ребятишек МБОУ СШ №9.

27 окт

Ну- ка, фрукты, встаньте в ряд!

27 октября в 11.00 учитель-логопед Елисеева О.Н. и учитель-дефектолог Иванова Ю.А. провели интегрированное занятие «Ну- ка, фрукты, встаньте в ряд!» для первоклассников с участием родителей

26 окт

Незаконный оборот наркотических веществ

25.10.2018 года в МБОУ СШ №9 прошли мероприятия по предупреждению вовлечения несовершеннолетних в сбыт наркотических и психотропных веществ.

26 окт

Детям- безопасные дороги

В рамках акции Детям- безопасные дороги» прошли классные часы в виде профилактических бесед по вопросу учёта особенностей движения в местах расположения пешеходных переходов, расположенных на пути следования в школу, использования световозвращательных элементов в одежде в тёмное время суток.

25 окт

Пристегни самое дорогое!

Прошла акция по профилактике дорожно-транспортного травматизма на дорогах состоялась в МБОУ СШ №9 педагоги совместно с родительским активом провели мероприятие «Родительский патруль», под девизом «Пристегни самое дорогое!», по проверке наличия специальных автокресел в машинах, перевозящих детей.

25 окт

Шагающий автобус

В МБОУ СШ №9 в рамках профилактической акции "Детям-безопасная дорога" прошло мероприятие "Шагающий автобус"

23 окт

Ну-ка, фрукты, встаньте в ряд!

В субботу 27.10.2018 г. в 11.00 в 116 кабинете для родителей и учащихся 1 классов учитель-логопед

20 окт

Мисс золотая осень в параллели 7-8 классов

​20 октября 2018 года в МБОУ СШ №9 прошёл традиционный ежегодный конкурс "Мисс Золотая осень" в параллели 7-8 классов