Дополнительное образование

Стиль для отдельного файла
Независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности

Результаты независимой оценки

​​​​Расписание занятий по дополнительным образовательным услугам на 2021-2022 год​​​


Дополнительные образовательные программы

№п/п

Наименование объединения дополнительного образования

Реализуемая дополнительная образовательная программа

Численность лиц, обучающихся по реализуемым образовательным программам

Формы и нормативные сроки обучения по программам

Техническая направленность

​Компьютерная графика и дизайн

Компьютерная графика и дизайн

75

очная,

1 год

Легоробот

Легоробот

60

очная,

1 год

Роботроник

Роботроник

45

очная,

1 год

​Робомастер

​Робомастер

45

очная,

1 год

​​Сайтостроение​

​​Сайтостроение​

60

очная,

1 год

​​Сайтостроение​

​​Сайтостроение​

30

очная,

1 год

​"Увлекательное програмирование на Scratch"

​"Увлекательное програмирование на Scratch"

45

очная,

1 год

​Ритмика

​Ритмика

60

очная,

1 год

3D моделирование и конструирование

3D моделирование и конструирование

60

очная,

1 год

«Scratch программирование»

​«Scratch программирование»

45

очная,

1 год

«Создаем с Arduino»

«Создаем с Arduino»

45

очная,

1 год

Аэроквантум

Аэроквантум

45

очная,

1 год

Школьная телестудия "В кадре"

Школьная телестудия "В кадре"

30

очная,

1 год

Астрономия

Астрономия

45

очная,

1 год

Полет в космос

Полет в космос

45

очная,

1 год

«Эксплуатация беспилотных авиационных систем»

«Эксплуатация беспилотных авиационных систем»

30

очная,

1 год

VR/AR квантум

VR/AR квантум

30

очная,

1 год

Мехатроника и пневматика

Мехатроника и пневматика

45

очная,

1 год

Естественнонаучная направленность

"Гидро-аэропоника в ботанике"

​"Гидро-аэропоника в ботанике"

45

очная,

1 год

"Наномир в биологии"

"Наномир в биологии"

45

очная,

1 год

Юные фармакологи

Юные фармакологи

15

очная,

1 год

Ботаника на подоконнике

Ботаника на подоконнике

45

очная,

1 год

Оздоровительное плавание

​Оздоровительное плавание

240

очная,

1 год

​Волейбол

​Волейбол

60

очная,

1 год

​Баскетбол

Баскетбол

40

очная,

1 год

ОФП "Быстрее, выше, сильнее"

​ОФП "Быстрее, выше, сильнее"

40

очная,

1 год

Юный стрелок

Юный стрелок

40

очная,

1 год

Ритмика

​Вокальное искусство

15

очная,

1 год

Художественная направленность

Хореография

Хореография

60

очная,

1 год

Школа мастериц

​Школа мастериц

40

очная,

1 год

Студия творчества "Вдохновение"

​Студия творчества "Вдохновение" (базовый)
​​Студия творчества "Вдохновение" (стартовый)​

60

очная,

1 год

Школьная театральная студия на английском языке

Школьная театральная студия на английском языке

60

очная,

1 год

Хор "Школьная страна"

Хор "Школьная страна"

40

очная,

1 год

Духовой оркестр "Бравур"

​Духовой оркестр "Бравур"

40

очная,

1 год

Узоры на ткани



​Узоры на ткани



60

очная,

1 год

«Умелые руки»

«Умелые руки»

60

очная,

1 год

Вокальное искусство

​Вокальное искусство

20

очная,

1 год

«В стране рукоделия»

«В стране рукоделия»

40

очная,

1 год

Палитра

Палитра

40

очная,

1 год

Социально - гуманитарная направленность

Школа юного блогера "Блог-пост"

Школа юного блогера "Блог-пост"

40

очная,

1 год

Азбука безопасности

Азбука безопасности

60

очная,

1 год

Школа ведущих

​Школа ведущих

20

очная,

1 год

Школьный пресс центр "Девяточка"

Школьный пресс центр "Девяточка"

40

очная,

1 год