Стиль для отдельного файла
Меню учащихся

Май

​ДВУХНЕДЕЛЬНОЕ МЕНЮ (I СМЕНА) ДЛЯ УЧАЩИХСЯ 7 - 11 ЛЕТ (столовые, работающие на полуфабрикатах)

​ДВУХНЕДЕЛЬНОЕ МЕНЮ (II СМЕНА) ДЛЯ УЧАЩИХСЯ 7 - 11 ЛЕТ(столовые, работающие на полуфабрикатах)

​ДВУХНЕДЕЛЬНОЕ  МЕНЮ (I СМЕНА) ДЛЯ УЧАЩИХСЯ  С 12 ЛЕТ И СТАРШЕ (столовые, работающие на сырье)

​ДВУХНЕДЕЛЬНОЕ  МЕНЮ (II СМЕНА) ДЛЯ УЧАЩИХСЯ  С 12 ЛЕТ И СТАРШЕ (Столовые, работающие на сырье)​

Организация питания в городе Сургуте ссылка на сайт Администрации

​"Рекомендации по здоровому питанию"

​ТЕЛЕФОН ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ МИНПРОСВЕЩЕНИЯ РОССИИ ПО ВОПРОСАМ ОРГАНИЗАЦИИ ПИТАНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ: +7 (800) 200-91-85

ТЕЛЕФОН ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ ОНФ: 8 800 200 34 11

Школа создает необходимые условия для организации полноценного и сбалансированного питания учащихся в период их нахождения в образовательной организации с привлечением предприятия общественного питания СГМУП «Комбинат школьного питания».

Обучающиеся льготных категорий питаются 2 раза в день. В соответствии с Законом Ханты-Мансийского автономного округа – Югры от 30.01.2016 года №4-оз «О регулировании отдельных отношений в сфере организации обеспечения питанием обучающихся в государственных образовательных организациях, частных профессиональных образовательных организациях, муниципальных общеобразовательных организациях, частных общеобразовательных организациях, расположенных в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре» предоставляется льготное питание (завтрак и обед) следующим льготным категориям:

1. Обучающимся из многодетных семей (удостоверение многодетной семьи, заявление, ксерокопия паспорта родителя, свидетельство о рождении ребенка)

2. Детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, лицам из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей (справка из управления по опеке и попечительству, заявление, ксерокопия паспорта родителя (законного представителя) , свидетельство о рождении ребенка, копия СНИЛСа родителя и ребенка);

3. Обучающимся из малоимущих семей (заявление, ксерокопия паспорта родителя, свидетельство о рождении ребенка , школа отправляет запрос в КУ «Центр социальных выплат» филиал в г. Сургуте ХМАО-Югры о гражданах, получающих государственную социальную помощь, копия СНИЛСа родителя и ребенка);

4. Обучающимся с ограниченными возможностями здоровья (заключение ПМПК заявление, ксерокопия паспорта родителя, свидетельство о рождении ребенка, копия СНИЛСа родителя и ребенка).

5. Дети инвалиды,  не относящиеся к обучающимся с ОВЗ (справка МСЭ, ксерокопия паспорта родителя, свидетельство о рождении ребенка, копия СНИЛСа родителя и ребенка).

6. Перечень документов для назначения и выплаты денежной компенсации детям с ограниченными возможностями здоровья и детям-инвалидам, обучение которых организовано на дому (заявление одного из родителей (законных представителей) обучающегося, копия документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя), копия свидетельства о рождении ребёнка, в отношении которого назначается компенсация., копия решения психолого-медико-педагогической комиссии (для детей с ОВЗ), копия справки формы МСЭ (для детей-инвалидов), копия заключения медицинской организации об организации обучения на дому, банковские реквизиты заявителя, приказ образовательного учреждения об организации обучения на дому.

Для обучающихся 1-4 классов предоставляется бесплатное горячее питание.

Информация об обслуживающей организации​

Полное наименование предприятия

Сургутское городское муниципальное унитарное

предприятие «Комбинат школьного питания»