Информационно–образовательные ресурсы. Интернет для педагогов

• www.sertification.ru - Открытые конкурсы
  • planetashkol.ru/school-plus/compet-olympic - конкурсы-олимпиады - Планета школ
  • festival.1september.ru - «Открытый урок» — Фестиваль педагогических идей
  • castle.pri.ee - Каждый человек талантлив – нужно только помочь ему проявить и развить талант
  • Uchportal.ru - Все для учителя.
  • uchitel.moy.su - Учитель-Учителю!
  • ucheba.com, posobie.ruuroki.rumetodiki.ru - некоммерческий информационный ресурс Российского Интернета, ориентированный в первую очередь на тех, кто профессионально связан со сферой образования, хотя полезную для себя информацию здесь смогут найти и родители учащихся, и сами учащиеся.
  • School-collection.edu.ru - Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов. Большой массив материалов с разбивкой по школьным предметам. Отдельные разделы "Для учащихся" и "Для учителей".
  • www.ug.ru - Учительская газета - онлайн-версия
  • Schools.techno.ru - Школы в Интернет
  • VneUroka.ru - новый образовательный портал для учителей, школьников и их родителей. ЕГЭ, олимпиады, тесты, кроссворды и многое другое. Приглашаем учителей начальных и старших классов к совместной работе.
  • Nsportal.ru - Социальная сеть работников образования "Наша сеть"
  • Mediacitr.info - Центр информационных технологий и ресурсов. Учебно-методические материалы для школьных учителей по разным предметам.
  • it-n.ru - Сеть творческих учителей
  • www.nachalka.com - Начальная школа - детям, родителям, учителям
  • www.pivan-school.net.ru - Все для учителя - планирование, разработки уроков, мероприятий
  • www.uchportal.ru  - все для учителя