​С 19 по 20 декабря 2019 года на базе МАОУ ДО «Технополис» структурного подразделения Детского технопарка «Кванториум» состоялся муниципальный этап соревнований по робототехнике при поддержке департамента образования Администрации города.

Участники состязались по следующим видам категорий: «Hello, Robot! LEGO», «Hello, Robot! Open», «Инженерные Кадры России» - категории «ИКаР - Старт», «ИКаР - Техно».

Для представления своих творческих робототехнических продуктов на соревновательной площадке в этом году собрались более 100 участников из 10 заявленных образовательных организаций города Сургута.

В номинации «Hello, Robot! LEGO-РобоФишки» обучающиеся МБОУ СШ №9 заняли 1 место – Асадулин Тимур, Шамсудинов Асельдар, руководитель Глущенко Лариса Ивановна.

Фото и дипломы размещены с согласия законных представителей