​​С целью упрощения получения услуги «Предоставление информации о текущей успеваемости учащегося, ведение электронного дневника и электронного журнала успеваемости» в электронной форме разработано мобильное приложение «Госуслуги ХМАО». Мобильное приложение «Госуслуги ХМАО» адаптировано для использования обучающимися общеобразовательных учреждений, не достигшими возраста 14 лет.

Для установления принадлежности учетной записи к Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре необходимо указать данные о месте регистрации в автономном округе, либо после авторизации на ЕПГУ в правом верхнем углу меню выбрать регион – Ханты-Мансийский автономный округ – Югра.

Дополнительно информируем, что при регистрации на ЕПГУ учащихся, не достигших возраста 14 лет, не требуется подтверждение учетной записи. Достаточно указать имя, фамилию, а также адрес электронной почты или номер мобильного телефона.

Обращаем внимание, если ребенок уже зарегистрирован на ЕПГУ, повторная регистрация не требуется.

Инструкция для получения услуги

​Электронный дневник в мобильном приложении

​Электронный дневник