​Учащиеся школы участвовали в городском конкурсе "Рождество на 60-ой параллели" в номинации "Экологическая сказка":
1. Филатов Денис со сказкой "Сургутская белочка"
2. Вагайцев Владимир со сказкой "Лесная кладовая"
3. Алибекгаджиева Фатима со сказкой "ПИкник на Рождество"
4. Свидченко Анна со сказкой "Сказка о зимней дружбе"
Работа Анны Свидченко была отмечена специальным дипломом в номинации "60-ая параллель". ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Ниже представлены работы некоторых из них:

​Филатов Денис Сургутская белочка​

​Свидченко Анна Сказка о зимней дружбе​

Поздравляем призёров городской экологической природоохранной акции "Ёлочка":
1. Дельянова Алина, 1а класс - Диплом 2 степени в номинации "Эколистовка "Берегите лесную красавицу" (Руководитель Митрофанова Д.С.)
2. Зудов Максим, 2и класс - Диплом 3 степени в номинации "РИсунок "С кем дружит Ель?" (Руководитель Валина А.Б.)
Ссылка http://sun.admsurgut.ru/stranica-novosti/itogi-ekologicheskoj-akcii-yolochka

За участие в городской выставке "Волшебный мир ёлочной игрушки", организуемая Дворцом торжеств, Вагайцев Владимир, ученик 4в класса, (Руководить Валина Алла Борисовна) отмечен Благодарственным письмом. ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! Желаем новых творческих успехов в 2018 году!