​В период с 5 оп 25 февраля 2018 года состоится конкурсный отбор для обучения по тематической дополнительной общеобразовательной программе «3-D технологии и инжиринг» на базе ФГБОУ Всероссийского детского центра «Орленок» (далее – ВДЦ «Орленок»).

Участие в конкурсе могут принять учащиеся 13-16 лет, проявляющие интерес к инженерно-техническому творчеству и компьютерным технологиям. Путевка предоставляется бесплатно за счет бюджетных средств. Родители оплачивают проезд до ВДЦ «Орленок» и обратно за счет собственных средств.

К участию в конкурсе допускаются учащиеся, предоставившие пакет документов:

1. Анкета-заявка участника тематической смены.
  2. Согласие на обработку персональных данных.
  3. Портфолио, демонстрирующее достижения и успехи обучающегося по тематике Конкурса, на муниципальном, всероссийском, международном уровнях за последние три года.
  4. Выполненное конкурсное задание (Приложение «Положение о конкурсе «3-D технологии и инжиринг»).

Информация о конкурсе размещена на сайте http://www.bstu.ru/

Информация о результатах отборочного тура на обучение будет размещена на сайте ВДЦ «Орленок» не позднее 11 января 2018 года.

​Положение о конкурсе на обучение