​Новый Год - самый любимый долгожданный праздник, всех детей и взрослых, которые с нетерпением ждут в каждом доме, к нему долго и тщательно готовятся. Вот и мы не остались в стороне.

С 21.12 по 25.12 52019 года в нашей школе   организован новогодний праздник для учащихся 1- 11 классов.

Праздник проходил в зале у новогодней елки и начинался с небольшого представления с участием учащихся 8- х классов. Праздник удался на славу. Звучало много смеха, песен. Все участники мероприятия справились со своими ролями. Во время представления главные герои играли с учащимися в подвижные новогодние игры.  Представление было украшено яркими танцами студии хореографии и оркестра Карла Орфа «Домисолька». Праздник прошёл весело и интересно.

Ребята дружно водили хороводы под новогоднюю музыку. По окончании представления состоялась новогодняя дискотека.