​Вниманию учащихся и родителей (законных представителей) учащихся 6-10 классов!

8 декабря 2018 года на базе МБОУ СШ № 31 (ул. Каролинского, 18) состоится информационная встреча и консультации для подготовки к Олимпиаде школьников, организатором которой является Санкт-Петербургский государственный университет (далее – СПбГУ).

Время встреч для учащихся, родителей:

6-8 классы – с 11.00 до 12.00;

9-11классы – с 14.00 до 15.30.

Олимпиада СПбГУ входит Перечень олимпиад школьников, утверждаемый Министерством Просвещения Российской Федерации, на основании которого победителям и призерам Олимпиады могут быть предоставлены особые права при поступлении в ВУЗы страны, в том числе в СПбГУ.

Олимпиада школьников СПбГУ проводится в два обязательных этапа – отборочный и заключительный. В 2018-2019 учебном году отборочный этап Олимпиады проводится в заочной форме с 1 октября 2018 года по 20 января 2019 года включительно. Победители и призеры отборочного этапа допускаются к участию в заключительном этапе Олимпиады, который проводится в очной форме с февраля по март текущего ученого года.