​Департамент образования Администрации города информирует, что Федеральное общественное учреждение «Межрегиональный центр развития и поддержки одарённой и талантливой молодёжи» (далее - Учреждение) проводит Всероссийский конкурс патриотических практик «Просто любить Россию!» (далее - Конкурс) для обучающихся муниципальных образовательных организаций.

Цель Конкурса:                совершенствование форм и методов работы

по патриотическому воспитанию граждан Российской Федерации, формирование у граждан, в том числе, у детей и молодёжи, активной гражданской позиции, чувства сопричастности к процессам, происходящим в стране, истории и культуре России.

Положение о проведении Конкурса опубликовано на официальном сайте Учреждения по адресу www.kult24.ru в разделе «Проекты».

Заявки на участие в Конкурсе направляются посредством заполнения электронной формы по указанному сайту. Срок приёма заявок до 30.04.2018 года (включительно).

Контактное лицо: Тихонов Сергей Юрьевич, начальник отдела обеспечения установленного порядка организации и проведения конкурсных мероприятий, 8 (391) 231-38-33, kult24@kult24.ru.