​Проведение благотворительной акции «Подарим радость детям!»

В нашей школе данные мероприятий стали хорошей традицией.

Новый год – самый любимый праздник детей и взрослых.

Новогодние елки и детские представления всегда бывают особенными событиями в жизни каждого ребенка. Это, прежде всего долгожданные необычные новогодние подарки, шитье или покупка новогодних красочных костюмов, выбор и заучивание с азартом, новогодних стихов, пожеланий и поздравлений для родных, друзей и самых близких. Особенной частью новогоднего детского праздника считается загадывание желаний, заветные загаданные мечты, и ожидание волшебства и чуда. Необыкновенно высокая, необычайно яркая, заманчиво пахнущая, волшебно сверкающая новогодняя елка всегда завораживает детей и взрослых. Управляющий совет совместно с родителями школы провели акцию по оказанию благотворительной помощи детям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации. Акции добрых благотворительных дел учит всех оказывать окружающим людям внимание, пробуждает желание доставлять и радость. Дед Мороз и Снегурочка организовали игры, вместе с детьми пели, читали стихи вокруг елки. Ребята  получили сладкие подарки, мягкие игрушки – никто не остался без подарков.

С проведением акции «Подарим радость детям!» всего выданы подарки 57 учащимся из малообеспеченных семей.