​В настоящее время с целью обеспечения учебными местами администрацией муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней школой №20 ведется прием будущих первоклассников, проживающих на территории закрепленной за СШ № 9 (микрорайон 39,40), СОШ № 29 (микрорайона 40) и не зачисленных в указанные образовательные учреждения.

В МБОУ СОШ№20 для будущих первоклассников будут открыты группы продленного. В рамках работы групп продленного дня будут реализовываться программы внеурочной деятельности: «Школа безопасности», «Мир искусства для тебя» (Детская школа искусств №2), «Читательская копилка» (Городская библиотека №11), «Театр-школа» (Сургутский музыкально-драматический театр), «Интеллектуальные витаминки» и программы дополнительного образования:

1. Хореография для всех (хореографический коллектив «Даксион», руководители Блохинова Ирина Владимировна, Тихонова Екатерина Евгеньевна, Смирнова Ольга Васильевна)

2.«Детский шумовой оркестр» (оркестр «Акварели», рук.Синявский Евгений Александрович)

3.Лего-конструирование (рук. Курганова Галина Александровна,Бац Екатерина Сереевна, Иващенко Кристина Владимировна)

4.«Разноцветная сказка» (рук. Махоткина Татьяна Леоновна, Аптыкова Вера Николаевна)

5.«Рукодельница» (рук. Пошелюзная Валентина Викторовна)

6.«Легкая атлетика» (рук. Нисковская Евгения Леонидовна)

7.Вокальная студия «Гармония» (рук. Волгарева Инна Владимировна).

Уважаемые родители, если вы рассматриваете возможность зачисления Вашего ребенка в СОШ №20, то можете подать заявление для приема в первый класс:

- лично по адресу: ул. Толстого, 20а, каб. 212, 213;

- портал госуслуг.