​Штаб Городскогообщественногодетскогодвижения «Юные инспекторы движения» при поддержке ГИБДД и департамента образования Администрации города открыли 16 февраля 2019 года «Год семьи» с проведения профилактической акции «Родительский патруль». Родители нашей школы вместе с отрядом ЮИД вышли на патрулирование прилегающих территорий и дорожных перекрёстков. Акция прошла очень продуктивно и ярко! Пешеходам раздавались памятки о необходимости соблюдении ПДД, проводились викторины для детей, и тем, кто отвечал на все вопросы вручались в подарок фликеры, так же проводился социологический опрос, в ходе которого было выявлено, что 2 человека из 25 время от времени нарушают ПДД. Данная акция помогает дополнительный раз напомнить жителям нашего города о важности соблюдения правил дорожного движения.