​05 января 2019 года в МБОУ СШ №9 прошли мероприятия по организации учащихся в дни зимних каникул.

Для ребят были организованы

Мастер класс Рождественский подсвечник, провела педагог дополнительного образования Панфилова А.В.

Мастер класс Рождественский сюрприз провела учитель технологии Пахомова О.В.

Конкурс спортивного мастерства провел учитель физической культуры Ионичев Е.Ю. а так же мастер класс провеливоспитанницы СДЮСШОР 1 члены женской сборной округа по волейболу.

Развлекательный час «Новогодняя мозаика» провели учителя русского языка Барнова А.В. Жирикова Л.Ф.

Мультимедийный час «Как встречают новый год люди всех земных широт» провела педагог организатор Иксанова О.И.

Видео час «Зимний мульт фейерверк» провела педагог организатор Азмагулова А.Я.

Крези елка (Веселые старты) провела учитель физической культуры Овчарова Ю.Н.

Игра путешествие «Новогодние приключения литературных героев» провели учителя русского языка и литературы Савельева Ю.В.,Ишмухаметова Л.Р.Гимозова Т.Р.