Платные образовательные услуги

Гиперссылка на Интернет – ресурс, на котором размещен баннер постоянно действующей муниципальной «горячей линии» по вопросам незаконных сборов денежных средств в общеобразовательных организациях (http://admsurgut.ru/rubric/19214/Goryachaya-liniya-po-voprosam-nezakonnyh-sborov-denezhnyh-sredstv-v-obscheobrazovatelnyh-organizaciyah)

Администратор платных услуг - Беня Валентина Александровна,

телефон: 58-28-25;

Часы приема:

2 корпус ул. Семена Билецкого,  д. 8 (понедельник-пятница,  с 09.00 до 16,30ч.)

(для оформления договора необходимо иметь паспорт, и с реквизиты банковской карты)

Нормативно-правовые документы

​Постановление Правительства РФ от 15 сентября 2020 г. N 1441"Об утверждении Правил оказания платных образовательных услуг"

​Приказ Министерства образования и науки РФ от 25.10.2013 № 1185 «Об утверждении примерной формы договора об образовании на обучение по дополнительным образовательным программам».

​Постановление Администрации города №3667 от 05.06.2020"Об установлении предельных максимальных тарифов на платные услуги, не относящиеся к основным видам деятельности, оказываемые муниципальными общеобразовательными учреждениями"

​Постановление Администрации г. Сургута от 3 декабря 2018 г. N 9196 "О размере родительской платы за присмотр и уход за ребенком в муниципальных образовательных учреждениях, реализующих образовательную программу дошкольного образования, и порядке ее взимания" с изменениями ​от 20.02.2021 № 1193, от ​​30.01.2020 № 664, от​ 30.04.2020 № 2805​

​​Постановление Администрации города № 865 от 05.02.2021" О внесении изменения в постановление Администрации города от 03.12.2018 № 9196 "О размере родительской платы за присмотр и уход за ребенком в муниципальных образовательных учреждениях, реализующих образовательную программу дошкольного образования, и порядке ее взимания"

​Приказ Департамента образования № 12-03-2/1 от 12.01.2021 "О размере родительской платы в день за присмотр и уход за ребенком в муниципальных образовательных учреждениях, реализующих образовательную программу дошкольного образования, на 2021 год"