Условия предоставления стипендий, о видах материальной поддержки обучающихся

Стипендия имени А.С. Знаменского учащимся муниципальных образовательных учреждений, подведомственных департаменту образования Администрации города​, за отличные успехи в учебе; за достижение высоких показателей в интеллектуальной, научной, творческой, спортивной, социально-значимой деятельности.

​Денежное поощрение обучающихся Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, проявивших выдающиеся способности в учебной деятельности​, победителям (1 место) и (или) призерами (2 и 3 места) региональных этапов: всероссийской олимпиады школьников; олимпиады школьников Ханты-Мансийского автономного округа - Югры по родным языкам и литературе коренных малочисленных народов Севера; олимпиады школьников по основам духовно-нравственной культуры народов России; выпускникам общеобразовательных организаций, освоившим образовательные программы среднего общего образования и набравшие высшее количество (100) баллов по 1 и более учебному предмету по результатам единого государственного экзамена.

• Постановление Правительства от 28.11.2013 № 501-п
    О денежном поощрении обучающихся Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, проявивших выдающиеся способности в учебной деятельности (с изменениями на: 11.12.2015 года)
  • Постановление Губернатора ХМАО-Югры от 15.05.2018 №35

Информация о количестве учащихся являющихся стипендиатами имени А.С. Знаменного на 2021 - 2022 учебный год